融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信监护人怎么设置
2026-04-24 08:23:03
1、在微信的青少年模式界面,点击这里的青少年模式监护人选项。
2、接着点击这里的选择监护人。
3、在弹出界面,选择联系人发送。
4、最后昆吐在监护人微信耍倘歌那边点击巨蕉同意即可。
相关推荐
微信青少年模式监护人怎么管理?
阅读量:132
青少年模式监护人有什么用
阅读量:176
微信如何绑定监护人
阅读量:34
手机微信如何开启青少年模式?
阅读量:189
王者荣耀生日送祝福攻略
阅读量:97
猜你喜欢
我的世界空岛怎么玩
奥特曼格斗进化3怎么玩
脸上有青春痘怎么办
芝麻油怎么吃
红烧茄子的做法
北京旅游攻略必去景点
苹果6怎么连接电脑
活动报道怎么写
杨坚简介
王夫之简介
猜你喜欢
怎么联系qq在线客服
湖南旅游攻略
喝白醋能减肥吗
张家界游玩攻略
怎样快速健康减肥
郴州东江湖旅游攻略
天龙八部令牌怎么获得
深圳梧桐山攻略
怎样减肥最有效
眼睛闪光是怎么回事