融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
2026-04-24 15:35:49
1、1.
打开App的【设置】页面,点击【隐私设置】选项进入。
2、2.
在【隐私设置】页面中,点击【个性化广告推荐】选项。
3、3.
将【个性化广告推荐】右边的开关点击关闭就可以了
相关推荐
迅雷如何关闭广告推荐?
阅读量:49
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:27
手机迅雷广告怎么屏蔽
阅读量:26
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:106
迅雷广告弹窗怎么去
阅读量:139
猜你喜欢
长发大卷发型图片
杭州工艺美术博物馆
怎么破解手机游戏
夏季感冒
怎么查看ip
和氏奶粉怎么样
减肥后皮肤松弛怎么办
小孩干咳怎么办
哺乳期感冒怎么办
发帖怎么发
猜你喜欢
尿蛋白高怎么治疗
怎么安装显卡驱动
北华航天工业学院怎么样
看的近义词
笔记本触控板怎么关
感冒通打一成语是什么
打麻将怎么赢
烦恼的近义词是什么
清楚的近义词
小孩一直咳嗽怎么办