融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone响铃模式振动打开的方法
2026-05-04 03:50:13
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击声音与触感。
2、第二步,之后将响铃模式振动的滑动按钮向右滑动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样便开启了响铃模式振动。
相关推荐
苹果手机振动声音怎么设置
阅读量:55
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:68
iphone如何开启静音模式
阅读量:101
苹果通知声音统一关闭
阅读量:175
苹果手机提示音怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
怎么建群
竖弯怎么写
淡菜的做法
美素佳儿奶粉怎么样
麦粒肿怎么治疗
炖羊骨头的家常做法
怎么把脸变白
羊头的做法
飒怎么读
猜你喜欢
hpv是怎么感染上的
鲫鱼萝卜丝汤的做法
垠怎么读
早餐饼的做法大全
梅干菜的做法大全
青菜豆腐汤的做法
烤鸡腿的做法
炖羊骨头的家常做法
炸带鱼的家常做法
借呗怎么开通