融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
申通快递客服怎么转人工服务
2026-04-23 01:46:33
1、第一步,打开应用首页,搜索小程序,点击进入,如图
2、第二步,在底部导航中选择【在线客服】
3、第三步,进入对话页面后,在对话框顶部找到【人工客服】,点击切换之后即可转人工服务
相关推荐
申通人工客服怎么联系电话
阅读量:75
申通快递客服怎么转人工服务
阅读量:99
申通快递电话
阅读量:87
申通人工24小时电话怎么转人工
阅读量:135
申通95543怎么转人工?
阅读量:65
猜你喜欢
scr是什么意思
gct是什么意思
嘎嘎是什么意思
敏感是什么意思
1968年属什么生肖
sle是什么病的缩写
掩耳盗铃告诉我们什么道理
浮萍是什么意思
女性尿血是什么原因
征集志愿是什么意思
猜你喜欢
ic是什么意思
军校毕业是什么军衔
一月是什么星座
电子邮箱是什么意思
什么的心情
dear是什么意思
你爱我吗当然爱了是什么歌
arms是什么意思
一匹马的标志是什么车
11月17日是什么星座