融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么买菜
2026-05-02 20:23:12
1、手机打开盒马软件,点击生鲜蔬菜分类模块项目。
2、根据实际需要,点击选择蔬菜,份数加入购物车。
3、结算,输入送货小区详细地址,提交订单盒马买菜。
相关推荐
豉汁蒸羊排。
阅读量:60
经典列巴的做法
阅读量:194
恩施富硒茶隔夜后有什么用,能喝吗?
阅读量:84
盘丝卷馒头怎么做好吃
阅读量:83
发绿豆芽的方法
阅读量:66
猜你喜欢
十万个为什么读后感
隽怎么读
飞镖怎么折
大便出血鲜红怎么办
馨怎么读
为什么我的世界进不去
尿毒症是怎么引起的
微信支付密码怎么改
怎么设置路由器
棘怎么读
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
身份证丢了怎么坐飞机
为什么我
筱怎么读
烧心是怎么回事
肌肉跳动是怎么回事
肺活量怎么练
钝角三角形的高怎么画
身份证丢了怎么办
拔丝地瓜的家常做法