融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机微信给哪些app授权了?
2026-04-25 18:51:45
1、在手机上打开【微信】软件
2、点击【我】进入个人中心
3、点击【设置】
4、点久爷付击隐私的【个人信息与授怕截权】
5、接着点击【授权管理】川绵
6、进入后即可查看微信给哪些app授权了
相关推荐
微信6.6怎样解除与其它应用的绑定关系
阅读量:46
微信解绑其他app账号
阅读量:46
微信怎么解除三方授权
阅读量:60
微信怎么解除捆绑应用的授权呢?
阅读量:30
微信个人信息授权管理位置
阅读量:25
猜你喜欢
怎么在天猫上开网店
视频英文怎么写
传祺ga6怎么样
小儿发烧不退怎么办
月经时间长怎么调理
风衣怎么搭配
前列腺囊肿怎么治疗
红烧豆腐的做法
华为matebook怎么样
怎么减肥啊
猜你喜欢
小孩偷钱怎么教育
wlan流量怎么用
百强家具怎么样
黄山宏村旅游攻略
电脑怎么定时开机
色彩搭配图
购车分期付款怎么算
闪之轨迹2攻略
快速减肥操
怎么去除痘坑