融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新卓尼app怎么提交意见反馈
2026-05-01 13:54:30
1、点击我的
打开新卓尼app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击发送
进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
当当APP怎么提交意见反馈
阅读量:76
乐音App怎么提交意见反馈
阅读量:127
小圈子app怎么提交意见反馈
阅读量:106
猫爪app怎么提交意见反馈
阅读量:38
新冷水江app怎样提交意见反馈
阅读量:188
猜你喜欢
电视投屏怎么设置
宝宝发烧38度怎么办
肾结石怎么治疗
忘记qq密码怎么办
taste怎么读
九阳榨汁机怎么用
考后反思怎么写
怎么去颈纹
西早覃怎么读
头发干枯毛躁怎么办
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
微信朋友圈怎么看访客记录
考试考砸了怎么办
我的世界怎么调时间
怎么画眉毛
老想大便是怎么回事
iphone手机铃声怎么设置
感冒头疼怎么办
乳头疼怎么回事
速冻水饺怎么煮