融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11超级微距功能如何开启
2026-04-24 14:33:16
1、点击桌面上的【相机】图标。
2、点击顶部的花朵图标,对焦后点击拍摄即可拍摄微距照片。
3、也可以点击拍摄界面右上角三横,再选择【超级微距】即可。
相关推荐
小米12手机在哪里开启MIUI优化呢?
阅读量:72
小米11充电指示灯在哪
阅读量:100
小米手机演示模式怎么关闭
阅读量:158
小米12pro怎么开启快充模式
阅读量:34
如何检查手机是否能够进行系统升级?
阅读量:186
猜你喜欢
我的暑假生活
如何清理手机垃圾
如何治疗湿疹
如何去除双下巴
怎么减肥效果最好
顺丰快递单怎么填写
在西汉的悠闲生活
sure是什么意思
围攻怎么造飞机
生活处处有哲学
猜你喜欢
品德与生活
河北工程大学科信学院怎么样
level是什么意思
生活小常识大全
趋势科技怎么样
蓝色光标怎么样
大象的生活习性
如何减掉双下巴
小资生活
电脑玩游戏卡屏怎么办