融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你选歌怎么点击收藏歌曲
2026-04-22 09:09:37
1、
打开应用
选择为你选歌APP的图标进入。
2、
选择歌曲
在首页内选择目标歌曲的封面图标进入。
3、
点击收藏
在歌曲详情中点击右上方收藏的星号图标。
4、
收藏成功
系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
怎么做香辣白玉菇的攻略/步骤
阅读量:158
怎样抗老去皱
阅读量:122
无责代赔机制的处理程序
阅读量:83
白金情侣戒指挑选技巧
阅读量:92
出门在外,如何预防冠状病毒?
阅读量:69
猜你喜欢
脸色发黄怎么办
雾霾是怎么形成的
时刻的近义词
北京现代车怎么样
一致的近义词
魔兽争霸怎么玩
20款小公主发型扎法
ie浏览器怎么卸载
纯洁的近义词
羚羊感冒片
猜你喜欢
出色的近义词是什么
孕妇便秘出血怎么办
小米移动电话卡怎么样
柯震东发型
瞬间的近义词
qq怎么创群
北京工业职业技术学院怎么样
电脑上的时间怎么调
怎么改变图片格式
存款利率怎么算