融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么关闭访问保险柜
2026-04-23 16:42:51
1、第一步,打开手机设置,进入设置页面内点击生物识别和密码
2、第二步,进入生物识别和密码页面,找到指纹,点击进入
3、第三步,在指纹设置页面中,找到访问保险柜,点击关闭该功能即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机如何设置语言为意大利文
阅读量:184
基金当日3点前卖出怎么算
阅读量:30
华为手机自定义软件图标外围标识
阅读量:84
华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
阅读量:189
华为手机怎么开启文件保密柜
阅读量:103
猜你喜欢
戊怎么读
磨牙棒的做法
粉丝的做法
奠怎么读
油炸小黄鱼的做法
莴笋叶的做法
红烧肉做法视频
煎鸡蛋的做法
oppo手机怎么截屏
烤肉的做法
猜你喜欢
凉拌土豆丝的家常做法
爆炒大头菜的做法
肉末豆腐的家常做法
豆腐圆子的做法
炸虾仁的家常做法
8寸戚风蛋糕的做法
羊肉汤的做法家常做法
微信支付密码忘了怎么办
小儿食谱大全及做法
鸡脯肉的做法大全