融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版来来语音如何关闭送礼物飘屏?
2026-04-22 00:21:09
1、
点击设置
打开来来语音个人主页后,点击设置。
2、
点击个性化设置
在设置页面,点击个性化设置。
3、
关闭送礼物飘屏
在个性化设置页面,关闭送礼物飘萍按钮即可。
相关推荐
安卓版来来语音如何进行身份认证?
阅读量:57
安卓版来来语音如何绑定微信?
阅读量:189
来来语音怎么关闭礼物飘屏
阅读量:23
安卓版来来语音如何注销账号?
阅读量:157
安卓版来来语音如何开启青少年模式?
阅读量:37
猜你喜欢
坝上草原自驾游攻略
怎么让鼻翼缩小
黄金太阳2攻略
qq误删好友怎么恢复
金庸群侠传2攻略
哥本哈根减肥食谱
减肥汤
问道手游怎么交易
尚赫减肥
什么运动减肥最快
猜你喜欢
瑞虎5怎么样
电信手机怎么查话费
qq群活跃度怎么刷
泸沽湖攻略
北京交通大学海滨学院怎么样
草莓鼻怎么治
自行车码表怎么调
大连海岛旅游攻略
郑州减肥训练营
重庆旅游攻略三日游