融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么取消专属口令
2026-04-24 14:42:29
1、打开抖音
2、点击我
3、点击右上角打开菜单
4、点击设置
5、点击隐私设置
6、关闭允许推荐给可能认识的人
7、即可取消抖音专属口令
相关推荐
抖音置顶怎么设置
阅读量:37
抖音怎么关闭视频评论区显示相似商品
阅读量:177
抖音号玩废了怎么重新建号和养号
阅读量:125
抖音火山版和抖音的区别
阅读量:85
抖音申请关联热点如何设置
阅读量:23
猜你喜欢
怎么查一个人的资料
唐山旅游
张掖旅游攻略
重庆旅游攻略景点必去
怎么设置无痕浏览
可以在家做的手工活
怎么清空浏览器缓存
榆林旅游
英语水平怎么填
阿胶怎么吃最补血
猜你喜欢
烽火通信怎么样
吃什么东西可以减肥
怎么样可以瘦脸
孩子青春期叛逆家长怎么办
以史为镜可以知兴替
凉拌白萝卜
iphone4s怎么刷机
连续打嗝怎么办
欧亨利式结尾的特点
凉拌红萝卜丝的做法