融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍新闻app怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 03:01:18
1、打开【珍新闻app】。
2、点击左上角【人头像】按钮。
3、找到【系统设置】栏目。
4、找到【个性化推荐】栏目。
5、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
广汽三菱故障灯亮怎样解决?
阅读量:148
郑板桥书画从哪些方面鉴别
阅读量:136
正确认识中石化加油站油枪跳枪
阅读量:66
五丈原旅游攻略
阅读量:174
济广高速992公里400米违章在哪里处理
阅读量:45
猜你喜欢
什么叫爱情
什么是无机物
什么食物含叶酸
股票绿色和红色代表什么
enter是什么意思
早搏是什么意思
pupil是什么意思
初吻是什么感觉
什么是生产资料
十一月什么星座
猜你喜欢
副词修饰什么
什么是局域网
满五唯一是什么意思
quit是什么意思
半岛铁盒是什么梗
天马行空是什么意思
腐女什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
题材是什么意思
pce是什么意思