融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 17:19:28
1、
打开梨涡,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
此时选择按钮,打开账号与隐私。
4、
然后点击按钮,进入详情页。
5、
最后点击按钮,关闭个性化推荐。
相关推荐
自己手动让直发变卷发
阅读量:125
决定品味的袜子
阅读量:195
QQ一声问候怎么关闭 QQ生日提醒怎么关闭
阅读量:154
qq飞车手游天启怎么样
阅读量:143
高压放大器ATA-7000系列参数指标及介绍
阅读量:128
猜你喜欢
经期可以喝中药吗
蚂蜂窝旅游攻略
怎么看股票走势图
北海银滩旅游攻略
苏州西山旅游攻略
玉米淀粉可以做什么
孕妇可以吃番石榴吗
康定旅游
股票涨幅怎么算
爱可以重来
猜你喜欢
景区
职业道德的特点
经期可以喝豆浆吗
塞尔维亚旅游
旅游产业
多少岁可以领结婚证
潮汕旅游景点
埃及旅游
志高空调质量怎么样
旅游纪念品