融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈如何清除缓存?
2026-04-25 02:13:08
1、打开半月谈APP,点击【我的】进入。
2、在【我的】页面,点击齿轮图标按钮
3、然后点击【清除缓存】选项
4、弹出来的提示,点击【确认】按钮
5、缓存清理成功,在页面可以看到提示
相关推荐
快手如何清除缓存?
阅读量:29
Soul如何清除缓存
阅读量:55
飞书如何清除缓存?
阅读量:104
快手如何清除缓存
阅读量:51
中国建设银行如何清除缓存?
阅读量:161
猜你喜欢
退热贴多少度可以用
北京旅游局
泰山 旅游攻略
特点英文
张家界旅游要多少钱
qq可以加多少好友
上海旅游公司
化妆品可以带上飞机
电脑花屏怎么解决
群机器人怎么弄
猜你喜欢
烽火通信怎么样
旅游标志
吃什么可以去斑
剑兰怎么养
食物中毒的特点
怎么改wifi用户名
孕妇可以吃苦瓜
xp怎么重装系统
结婚证丢了怎么补
微信信息删除怎么恢复