融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么启用网页翻译提示?
2026-04-26 02:14:14
1、打开浏览器。
2、点击横线。
3、点击设置。
4、滑动下拉设置页面。
5、点击打开网页翻译提示开关。
6、打开后就会提示翻译的。
相关推荐
手机搜狗浏览器怎么开启语音朗读网页
阅读量:124
搜狗浏览器手机版怎么样设置网页翻译提示
阅读量:96
搜狗浏览器怎么使用有道翻译当前网页
阅读量:143
搜狗浏览器怎么使用翻译
阅读量:96
搜狗浏览器安装翻译插件
阅读量:167
猜你喜欢
河蚌肉的做法
钵仔糕的做法
这个字怎么读
火腿肠的做法
壑怎么读
韭菜猪肉饺子馅的做法
肘子的家常做法
qq怎么实名认证
word页码怎么设置
芹菜拌花生米的做法
猜你喜欢
糖醋带鱼的家常做法
排骨冬瓜汤的做法
渎怎么读
猪脑怎么做好吃
糖蒜的做法
排卵期出血是怎么回事
吐司的做法
爻怎么读
豆角焖面的做法
海带的做法大全