融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何更新版本
2026-05-12 00:19:54
1、打开同程旅行APP。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击关于同程。见下图
5、点击检查更新。见下图
6、接着就会显示已是最新版本。见下图
相关推荐
丰收互联怎么转账
阅读量:134
支付宝怎么设置扣款顺序来使用指定的方式付款?
阅读量:102
私密直播平台绑定银行卡了怎么解绑
阅读量:39
在微信中我们如何找到残疾人证及补贴办理
阅读量:41
闪付功能银行卡的意思
阅读量:54
猜你喜欢
工程资料怎么做
粉饼碎了怎么办
优酷视频怎么下载
博物馆奇妙夜3
绿驹电动车怎么样
炫耀的近义词
黑鱼片怎么做好吃
警察博物馆
青苔怎么养
娘惹博物馆
猜你喜欢
掩饰的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办
今年流行什么发型女
心理常识
汇众教育口碑怎么样
祝酒词怎么说
芒果过敏怎么办
编发发型
鸡皮肤是怎么形成的
小肚子大怎么办