融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何设置消息通知?
2026-04-25 20:35:49
1、首先,打开薄荷健康,点击右下角我的,再点击右上角设置图标。
2、然后,点击进入消息设置。
3、最后,找到接收推送,开启右侧开关即可。
相关推荐
薄荷健康如何设置个人信息
阅读量:29
薄荷健康App查看消息
阅读量:96
薄荷健康在哪儿关闭系统消息
阅读量:163
薄荷健康怎么关闭系统消息
阅读量:83
“薄荷健康”如何设置密码
阅读量:76
猜你喜欢
标致车质量怎么样
如何取得成功
如何预约挂号
全民健康生活方式
彩生活服务集团
如何补肾壮阳小方法
蝴蝶效应是什么意思
404是什么意思
运动让生活更美好
物理内存怎么清理
猜你喜欢
强基计划是什么意思
我的童年生活
生活日历
宾得k50怎么样
绿色生活作文
南无阿弥陀佛是什么意思
鼠标自己动是怎么回事
饥荒千年狐怎么升级
如何做一名好老师
文件如何加密