融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊应用里的新消息的声音提醒功能如何打开?
2026-04-21 16:24:47
1、首先:
点击设置的选项功能。
2、然后:
点击新消息的提醒选项功能。
3、最后:
点击打开声音选项右边的滑动按钮开关就大功告成啦。
相关推荐
觅伊软件如何打开通知的声音?
阅读量:152
觅伊APP怎样设置声音功能
阅读量:52
觅伊如何停用消息通知声音提醒
阅读量:84
觅伊如何启用消息通知声音提醒
阅读量:47
觅伊怎么启用通知声音提醒
阅读量:20
猜你喜欢
什么是量词
px是什么尺寸
口苦是什么原因引起的
什么河不流水
沮丧是什么意思
雌二醇是什么
君子之交淡如水是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
gm什么意思
掉头发是什么原因引起的
猜你喜欢
本垒打是什么意思
凤毛麟角是什么意思
纸醉金迷是什么意思
跟腱是什么
人心不足蛇吞象是什么意思
吃杏有什么好处
什么是细节描写
胰腺炎是什么症状
莲蓬乳是什么
和黑人做是什么感觉