融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闲鱼账户怎样删除没有在用的收货地址?
2026-04-25 06:52:11
1、打开闲鱼APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置;
4、点击收货地址;
5、点击你想要删除的地址;
6、点击删除收货地址即可。
相关推荐
南瑞电气DMH2501 指针式绝缘电阻测试仪(2500V)说明
阅读量:89
怎么在闲鱼软件中退出加入的鱼塘
阅读量:63
怎么更改闲鱼软件的资料信息
阅读量:34
怎么异地借贷买房
阅读量:75
如何购买合格的防毒面罩
阅读量:148
猜你喜欢
消耗的近义词
孕妇发烧了怎么办
东张西望的近义词
纹理烫发型
海清发型
荒唐的近义词
黑鱼片怎么做好吃
怎么祛痘坑
新郎发型
凝视近义词
猜你喜欢
破碎残阳声望怎么刷
电脑安全模式怎么解除
栗子怎么做好吃
笔记本显卡怎么换
斜刘海发型
中国园林博物馆
火爆大头菜怎么做
风寒感冒咳嗽
猷字怎么读
怎么冻结窗口