融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机文件夹如何重命名
2026-04-22 01:32:21
1、如图所示,要把这个文件夹重命名,现在文件名为文件夹。
2、点击文件夹进入看到一个未命名文件夹,按住不放,自动弹出可以修改的文本框,这样就可以想命名文件夹了。
3、命名成功了。
相关推荐
牙签顶部凹槽怎么用
阅读量:166
小米手机怎么关闭自动调节亮度
阅读量:48
MIUI7屏蔽通知功能怎么用
阅读量:72
小米note2如何刷开发版
阅读量:141
小米11pro相机怎么调出日期
阅读量:94
猜你喜欢
国庆节用英语怎么说
炒牛肉的家常做法
小米粥怎么煮好吃又营养
吩怎么组词
营业执照怎么办理
凉皮做法
橐怎么读
信用卡怎么提现
红烧茄子最简单的做法
窝窝头的做法
猜你喜欢
清炖鸡的做法
炸红薯条的做法
盎怎么读
切糕做法
阴虱子是怎么形成的
燧怎么读
燕窝的做法
苋怎么读
华为手机怎么录屏
羟怎么读