融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵格斯翻译家如何设置屏幕取词
2026-04-23 08:13:46
1、打开灵格斯翻译家。
2、点击右上角的“主菜单”按钮。
3、勾选“屏幕取词”。
4、点击“设置”。
5、选择“取词”标签。
6、按个人习惯设置取词模式,点击“确定”,完成设置。
相关推荐
崇尚科学反对邪教幸福生活手抄报
阅读量:63
第五人格水晶宫幽灵事件攻略
阅读量:101
VSCode如何为Markdown自动生成目录
阅读量:32
EXCEL中使用“格式刷”来快速复制格式
阅读量:116
如何制作OneNote笔记
阅读量:136
猜你喜欢
简历特长怎么写
怎么减肥不反弹
御怎么读音
猪心怎么炒
愚人节用英语怎么说
天津理工大学怎么样
现代对联怎么贴左右
怎么写歌词
有红血丝怎么办
钓鱼怎么调漂
猜你喜欢
小米4怎么root
怎么辨别蜂蜜的真假
小米平板电脑怎么样
鳡鱼怎么钓
脸上长青春痘怎么办
获奖感言怎么写
花呗额度怎么提高
怎么学习粤语
u盘有病毒怎么办
建筑图纸怎么看