融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿搜题怎样查看古诗词译文
2026-05-14 23:43:01
1、在软件主页点击【古诗词助手】。
2、接着点击古诗词的课文版本。
3、选择一首古诗。
4、点击【译文】。
5、如图能看到古诗词的译文。
相关推荐
如何快速做完假期作业
阅读量:133
qq仙灵星华宫怎么加点
阅读量:74
水幕墙流水屏风
阅读量:89
榴莲内壳炖老母鸡汤
阅读量:151
流汁土豆粉的做法
阅读量:73
猜你喜欢
北京故宫游玩攻略
ipx177怎么被称为神作
红烧大黄鱼
艾弗森简介
对公司的建议怎么写
蚂蚁花呗怎么还款
拔火罐可以减肥吗
冬天应该怎么减肥
苹果手机卡死了怎么办
png格式怎么打开
猜你喜欢
红宝石攻略
减肥药危害
狗身上有跳蚤怎么办
颖儿减肥
小蛮腰减肥
海南旅游攻略
梦幻西游赚钱攻略
减肥晚餐
英雄联盟攻略
桃花岛旅游攻略