融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5放大镜功能如何打开
2026-04-25 19:44:56
1、打开手机设置,点击红色框内的其他摸侮设置
2、选择红色框内汽狠的无障碍
3、再点击红色框内的放大功能
4、将红色框联辞劫内的放大手势的开关开启即可
相关推荐
OPPO手机如何开启放大镜功能
阅读量:178
OPPO手机怎么设置更换桌面壁纸
阅读量:175
oppo手机找不到语音唤醒如何设置
阅读量:119
oppo手机放大镜功能在哪开启
阅读量:104
oppo手机怎么设置关闭悬浮球功能?
阅读量:69
猜你喜欢
三个心念什么
fit是什么意思
什么是国学
沁人心脾是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
pdt是什么意思
桃胶是什么
hrm是什么意思
directx是什么
发冷是什么原因
猜你喜欢
学平险是什么
如果男人吻你下身代表什么
脸上长斑是什么原因
h13是什么材料
梦见被狗咬是什么意思
脱发是什么原因引起的
核销单是什么
王牌对王牌什么时候播
白色代表什么
股票举牌是什么意思