融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米温湿度计2复位键怎么按
2026-04-24 04:12:13
1、取下温湿度计的后盖,如下图所示:
2、在纽扣电池的上方,长按复位键(reset),如下图所示:
3、重新开机重启,即可恢复出厂设置,如下图所示:
相关推荐
如何重置米家温湿度计?
阅读量:72
小米温湿度计怎么重置
阅读量:151
小米温湿度计2复位键怎么按
阅读量:128
小米温湿度计2复位键如何按
阅读量:139
小米温湿度计2如何连网关
阅读量:79
猜你喜欢
小孩子不爱吃饭怎么办
安吉旅游景点
什么方法可以祛斑
什么app可以赚钱
宝宝几个月可以坐学步车
陕西安康旅游景点
重装系统会怎么样
防伪码可以造假吗
福州旅游景点
聿怎么读音
猜你喜欢
佳木斯大学怎么样
银行卡怎么取消挂失
宜昌旅游攻略
旅游网页
凉拌折耳根
点痣后多久可以洗脸
周庄旅游攻略
怎么打破折号
入团志愿书怎么填
广州旅游地图