融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭距离感应器
2026-05-06 14:11:22
1、打开手机主界面。找到“设置”图标
2、点击“应用设置”
3、找到“系统应用设置”,点击打开
4、找到“电话”选项
5、选择“来电时状态”选项
6、找到“启用距离感应器”选项,选择关闭
相关推荐
小米手机如何关闭距离感应器
阅读量:145
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
阅读量:137
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:196
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
阅读量:123
手机如何关闭距离感应器?
阅读量:34
猜你喜欢
运动简笔画
什么是夜店
oled是什么
女人赚钱靠什么
变脸是什么剧
什么是黑茶
drunk是什么意思
偷什么东西不犯法
指甲月牙代表什么
母亲节送什么花好
猜你喜欢
长跑运动员加油稿
鲶鱼养殖
斑竹是什么意思
什么颜色的车最安全
christmas什么意思
co是什么元素
农业养殖
维生素b6价格
定焦镜头适合拍什么
似水年华是什么意思