融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 06:20:24
1、一、如图所示,点击红箭头所指的【设置】进入新页面。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【通用】进入新页面。
3、三、如图所示,关闭【个性化推荐】后方红箭头所指的【开关】,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
天涯明月刀怎么退出盟会
阅读量:130
光遇表演季全地图的季节蜡烛位置大全
阅读量:178
如何在拼多多购买金立手机
阅读量:156
在MathType箭头上下都添加文字怎么操作
阅读量:79
黑色沙漠手游此前的研究结果任务攻略
阅读量:105
猜你喜欢
发型设计与脸型搭配男
眼睛里进东西怎么办
超高度近视怎么办
长直发发型
苹果一体机怎么样
犹豫近义词
公考常识
承担的近义词
胖女孩发型
天文常识
猜你喜欢
黄桃罐头怎么做
网球肘是怎么回事
咖喱粉怎么用
锅盖发型
突然的近义词
解释的近义词
怎么画人物素描
阿拉伯数字怎么写好看
常识速记口诀88条
皮肤晒伤怎么办