融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不要把自己推荐给可能认识的人?
2026-04-22 20:43:41
1、打开应用的设置页面,点击隐私设置。
2、点击关系选项下的把杰块我推荐侮裹包给可能认识的人的选项。
3、在弹出的蚊毙选项菜单上关闭推荐开关即可。
相关推荐
女生追男生时的七大禁忌
阅读量:26
如何判断一个男生是喜欢你还是想撩你?
阅读量:93
情商高的女人怎么和男人相处
阅读量:77
女孩分手后该如何恢复快乐
阅读量:155
“你是猪”用各种语言怎么说
阅读量:62
猜你喜欢
潜水是什么意思
爬是什么意思
跑马是什么意思
前置胎盘是什么意思
c语言是什么
6月20日是什么星座
vc是什么意思
95开头的是什么电话号码
arm是什么意思中文
胎芽是什么
猜你喜欢
贸易公司是做什么的
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
安康是什么意思
教父是什么意思
什么的雄鸡
sum是什么意思
春天有什么花
三个鬼念什么
粉玫瑰代表什么意思
脚气用什么药