融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特APP怎么关闭个性化广告?
2026-04-21 18:42:40
1、首先我们进入手机陶特APP页面之后,点击右上角进入设置
2、打开设置之后,点击隐私设置
3、打开隐私设置之后,点击广告管理
4、最后点击关闭个性化广告推荐按钮即可
相关推荐
HP1020走纸问题
阅读量:182
HP LaserJet M132 在winXP系统无法安装驱动
阅读量:134
如何解决Windows无法连接打印机错误0x000003e3
阅读量:29
7380打印机怎样清零
阅读量:110
联想系列打印机出现内部卡纸
阅读量:186
猜你喜欢
冠名是什么意思
双开单控是什么意思
bowl是什么意思
提拉米苏是什么意思
挖墙脚是什么意思
代理记账公司都做什么
人言可畏是什么意思
致辞的意思
大度的意思
妇科b超能检查出什么
猜你喜欢
什么是驴友
腼腆是什么意思
据理力争的意思
临官是什么意思
山高水长的意思
送什么礼物给闺蜜
递延收益是什么意思
osd是什么意思
元勋的意思
dcim什么意思