融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家如何关闭自动更新清理库
2026-04-29 19:33:44
1、第一步,打开手机管家进入主页。
2、第二步,点击右上角设置按钮。
3、第三步,点击自动更新清理库。
4、第四步,选择关闭按钮。
5、第五步,确认关闭自动更新清理库。
相关推荐
miui13怎么才能设置桌面小组件
阅读量:145
小米手机关闭应用升级通知如何操作
阅读量:76
手机自启动管理关闭好还是开着好
阅读量:94
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:84
小米手机怎样调整桌面文字的大小?
阅读量:131
猜你喜欢
喝完酒胃难受怎么办
traffic怎么读
双胞胎是怎么形成的
电脑死机怎么办
淋巴结节怎么治疗
云中君怎么玩
简单学习网怎么样
文件夹怎么设置密码
前列腺怎么检查
手机中病毒了怎么清除
猜你喜欢
英雄联盟怎么改名字
碟仙怎么玩
怎么看淘宝等级
燕麦怎么吃
宫外孕是怎么引起的
dnf白金徽章怎么得
淘宝网店怎么开
横折弯钩怎么写
roy怎么读
为的笔顺怎么写