融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样关闭逛逛
2026-04-23 01:45:49
1、首先打开手机上的淘宝,进入设置页面,点击通用选项。
2、然后进入通用页面,点击上面的国家地区选项。
3、接着选择全球,点击确认选项。
4、之后返回首页,即可看到已取消逛逛界面。
相关推荐
淘宝怎么关闭底栏逛逛功能
阅读量:167
手机淘宝怎么关闭逛逛?
阅读量:31
淘宝里面的逛逛怎么关闭提示
阅读量:181
淘宝如何关闭逛逛
阅读量:138
淘宝怎么关闭逛逛
阅读量:35
猜你喜欢
学什么专业有前途
颓废是什么意思
什么的东风
什么是国民教育学历
胆碱的作用
et是什么意思
pc是什么意思
什么叫市盈率
买房子需要注意什么
任性是什么意思
猜你喜欢
五谷杂粮指的是什么
呃逆是什么意思
续航是什么意思
蜂胶作用
闭环是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
rec是什么意思
荷叶茶的作用
炉火纯青的意思
苏州有什么好吃的