融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小艺输入法如何设置笔迹粗细?
2026-04-28 06:27:41
1、
打开手写设置
打开小艺输入法的设置页面,点击手写设置。
2、
点击手写笔迹
在手写设置页面,点击手写笔迹。
3、
设置笔迹粗细
在手写笔迹页面,设置笔迹粗细即可。
相关推荐
怎么挑选芹菜?
阅读量:99
怎样拦截浏览器中广告的弹出
阅读量:162
念念手帐怎么退出账号
阅读量:45
HarmonyOS鸿蒙系统怎么开启触摸提示音?
阅读量:26
UC浏览器打开章评入口
阅读量:150
猜你喜欢
微信账号怎么注销
天然气壁挂炉怎么用
微信店铺怎么开
记忆力减退怎么办
奕詝怎么读
比亚迪f3怎么样
三角轮胎怎么样
得了乙肝怎么办
未转变者怎么联机
常春藤怎么养
猜你喜欢
怎么让头发变多
孕妇肚子疼怎么回事
福特蒙迪欧怎么样
盆腔积液是怎么回事
无线密码怎么改
胡萝卜怎么吃最有营养
马克华菲怎么样
台风是怎么形成的
怎么更改路由器密码
灌肠怎么做好吃