融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 16:17:27
1、首先打开抖音,进入设置再点击页面,点击通用设置选项。
2、管理个性化内容推荐选项。
3、点击绿色按钮选项,即可关闭个性化内容推荐。
相关推荐
抖音中怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
抖音怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
抖音如何关闭个性化推荐
阅读量:164
抖音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:140
抖音怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:169
猜你喜欢
有什么好玩的单机
铩羽而归的意思
爬山是什么意思
凉风习习的意思
红颜知己的意思
柳树靠什么传播种子的
买保险要注意什么
wild是什么意思
逊色的意思
牛仔连衣裙配什么外套
猜你喜欢
魔蝎座和什么星座配
清远有什么旅游景点
新春祝福
及物动词是什么意思
standard是什么意思
momo是什么意思
祝福语
钱包用什么颜色招财
武汉什么时候解封
今晚开什么特马资料