融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼在哪联系卖家
2026-04-23 12:30:48
1、首先,我们进入闲鱼首页后,点击打开想要咨询的商品;
2、当我们进入该界面后,点击右下角的我想要选项;
3、进入该界面后,我们即可联系卖家了,如下图所示
相关推荐
闲鱼卖家不回复怎么联系
阅读量:42
在闲鱼上看上的商品,在哪联系卖家?
阅读量:94
闲鱼怎么联系卖家
阅读量:74
闲鱼怎么知道卖家的电话
阅读量:20
闲鱼如何联系官方客服电话
阅读量:21
猜你喜欢
打印机怎么安装
smart怎么读
急用钱怎么办
扇贝肉怎么做
怎么治脚气
宝宝流清鼻涕怎么办
日本英语怎么写
牛鞭怎么吃才壮阳
鳗鱼干怎么做好吃
怎么找工作比较靠谱
猜你喜欢
淘宝怎么换货
珀莱雅怎么样
手机怎么备份
葫芦丝怎么吹
跖疣怎么治
华帝怎么样
白带发绿是怎么回事
四川腊肉怎么做好吃
安全期怎么算最准确
女人性冷淡怎么办