融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么锁屏了还亮
2026-04-26 10:48:04
1、首先我们打开手机,点击桌面的【设置】。
2、接着进入设置列表,点击【显示与亮度】。
3、然后我们找到【始终显示】点击右边按钮关闭,这样屏幕锁屏就不会亮了。
相关推荐
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:64
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:22
苹果14锁屏不黑屏怎么设置
阅读量:30
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:73
苹果14promax怎么锁屏黑屏
阅读量:62
猜你喜欢
八仙过海景区
春节旅游
刮痧后多久可以洗澡
怎么存钱利息最高
鱼缸的水浑浊怎么办
宝宝头睡偏了怎么办
电脑没声音了怎么设置
孕妇可以吃李子吗
上海旅游卡
仙剑五攻略
猜你喜欢
国家旅游日
青海旅游攻略
宝天曼景区
印度旅游
香皂可以洗脸吗
茂名旅游
还看今朝的还怎么读
旅游电子商务
健身房跑步机怎么用
旅游北京