融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音【小店】服务怎样关闭授权
2026-04-23 16:06:50
1、抖音商城【我的订单】显示页面,点击右上方图标【…】。
2、弹出显示页面,点击【授权设置】。
3、最后页面找到【小店】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
抖音如何解除授权
阅读量:151
抖音如何解除授权
阅读量:31
抖音怎么对已授权产品解除授权
阅读量:186
抖音app如何关闭第三方授权小店功能
阅读量:21
抖音怎么关闭小店的授权?
阅读量:146
猜你喜欢
数据流程图怎么画
资生堂化妆品怎么样
西双版纳旅游局
丹参泡水喝的功效
丹田在哪里
眼睑是哪里
手机里有病毒怎么办
东软集团怎么样
如何瘦脸
鸭翅膀怎么做好吃
猜你喜欢
雅漾防晒霜怎么样
婚戒怎么选
腾达路由器怎么样
兔子拉稀怎么治疗
息肉是如何产生的
埃尔夫机油怎么样
羽绒服洗后成团怎么办
镇江旅游景点大全
汽车保险怎么买划算
切辣椒辣到手怎么办