融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么下载医保个人年度权益记录单
2026-04-22 05:39:58
1、打开手机上【我的盐城】App,在软件首页点击【社保】。
2、在【社会保险服务专区】页面,点击【年度个人权益记录单】。
3、在【年度个人权益记录单】页面,点击右上角位置的【下载PDF】即可。
相关推荐
社保权益单在哪里查询打印
阅读量:133
个人社保权益单怎么没有记录
阅读量:47
怎么在手机打印个人参保权益记录
阅读量:111
江苏人社网厅指定员工社保权益单怎么下载打印
阅读量:59
社保缴费清单如何网上打印?
阅读量:96
猜你喜欢
亲爱的用英文怎么说
高考用英语怎么说
小心的近义词
奋力的近义词
维持的近义词是什么
美图秀秀怎么换发型
忽略的近义词
文化大革命是怎么回事
涨幅怎么算
小女孩发型
猜你喜欢
滥竽充数的近义词
脸肿了怎么消肿
智慧的近义词
阿拉伯数字怎么写好看
赫然的近义词
男生帅气发型
酸白菜怎么做好吃
情趣内衣怎么穿
淘宝保证金怎么退回
怎么自己做头像