融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2018淘宝如何修改评价
2026-04-22 05:39:30
1、直接打开手机淘宝,进入右下角“我的淘宝”,如图所示,会看到我的评价。
2、滑动至你需要修改的评价,如图显示“中评”,然后注意右上角的多功能标识。
3、点击后可修改或者删除评论。
相关推荐
如何对淘宝评价进行修改
阅读量:163
淘宝上如何修改评价
阅读量:48
如何修改淘宝评价?
阅读量:163
怎样修改淘宝评价?
阅读量:82
淘宝:[3]如何修改评价
阅读量:71
猜你喜欢
sub是什么意思
nfc功能是什么意思
panasonic是什么牌子
家居生活馆
股骨长是什么意思
cf闪退怎么解决
夫妻性生活网
西部数据移动硬盘怎么样
梦见手机丢了是什么意思
树脂是什么材料
猜你喜欢
手机经常死机怎么办
如何撤回已发送的邮件
男人梦见蛇是什么预兆
生活因友谊而精彩
头发静电怎么办
数学与生活作品
如何管理供应商
妄自菲薄是什么意思
word背景颜色怎么去掉
怎么截图啊