融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行商户如何新增地点?
2026-04-30 01:16:19
1、进入手机的滴滴出行软件,点击我的选项。
2、点击上面的贡献中心选项。
3、点击上面的地点新增选项。
4、最后一步, 进入新增地点选择,我是商户,输入相关信息,点击提交选项即可。
相关推荐
高德地图怎么添加店铺位置
阅读量:133
腾讯地图如何标注自己店铺位置
阅读量:130
如何在地图上修改店名和地址
阅读量:158
位置定位怎么显示自己的店铺
阅读量:130
地图上怎么添加自己的店铺位置
阅读量:126
猜你喜欢
煤油打火机怎么加油
低血压怎么治疗
学习形式怎么填
银行卡怎么注销
信用卡怎么激活
ofo怎么退押金
怎么隐藏桌面图标
怎么修改图片大小kb
乳头凹陷怎么办
巴西龟怎么分公母
猜你喜欢
森田面膜怎么样
艾滋病是怎么来的
辞职申请书怎么写
面筋怎么做
怎么让胸变大
iphone怎么设置自定义铃声
眼膜怎么贴
灼怎么读
姐姐用日语怎么说
香肠怎么做好吃