融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题壁纸大全app设置的动态壁纸怎么删除
2026-04-21 22:20:15
1、打开APP我的页面 ,点击顶部“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“恢复默认”选项。
3、点击“确定”按钮恢复默认设置,即可删除设置的动态壁纸。
相关推荐
屏幕上的抖音动态壁纸怎么删除
阅读量:177
动态壁纸怎么取消
阅读量:191
屏幕上的抖音动态壁纸怎么删除?
阅读量:85
抖音动态壁纸怎么删除
阅读量:149
主题壁纸大全如何删除设置的动态壁纸
阅读量:167
猜你喜欢
television是什么意思
阿三是什么意思
1月16日是什么星座
宏是什么
手机基带是什么
lamp是什么意思
孕激素是什么
什么腔什么调
energy什么意思
什么是正整数
猜你喜欢
惠州有什么好玩的地方
range什么意思
q2是什么意思
什么是蓝颜知己
韩语欧巴是什么意思
梦到杀人是什么意思
扑朔迷离什么意思
什么是缘分
亲切的反义词是什么
肾上腺素是什么