融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP如何才能开启禁止推送消息?
2026-04-22 17:25:21
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【禁止推送消息】选项点击勾选开启,保存即可。
相关推荐
少年梦阅读APP怎样开启禁止推送消息选项
阅读量:193
少年梦阅读APP个性化内容推荐在哪关闭
阅读量:180
少年梦阅读APP禁止推送消息怎样开启
阅读量:52
少年梦阅读APP在哪开启禁止推送消息
阅读量:76
少年梦阅读APP怎样查看浏览记录界面
阅读量:67
猜你喜欢
嘎达汤的做法
特色小吃做法
都是怎么被骗走第一次的
tct检查结果怎么看
芷怎么读
怎么写小说
我们为什么活着
拌面的家常做法
阚怎么读
印度为什么敢打中国
猜你喜欢
怎么查
虾饺子馅做法大全
麻油的做法
微信自动扣费怎么关闭
怎么查看电脑配置
澧怎么读
日立中央空调怎么样
奁怎么读
怎么清理电脑c盘
抖音怎么知道谁看过我