融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阡鹿旅游APP怎么添加常用联系人信息?
2026-04-24 12:46:54
1、打开阡鹿旅游APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击常用联系人。
3、进入常用联系人窗口,点击添加联系人。
4、进入添加常用联系人窗口,输入姓名、身份证、其他信息,点击保存。
相关推荐
阡鹿旅游APP怎样注销账户
阅读量:143
阡鹿旅游APP怎么联系24小时客服?
阅读量:119
阡鹿旅游APP怎么设置新登录密码?
阅读量:175
阡鹿旅游APP怎么开通会员?
阅读量:180
阡鹿旅游APP怎么注销账户?
阅读量:147
猜你喜欢
柳岩怎么突然不火了
大钟寺古钟博物馆
实验总结怎么写
害臊的近义词
淘宝运费怎么设置
肩膀痛是怎么回事
长安车怎么样
21金维他怎么吃
崇高的近义词
安徽博物馆
猜你喜欢
电脑没有声音怎么修复
新生儿鼻子不通气怎么办
后悔的近义词
手机被水泡了怎么办
蛇肉怎么吃
怎么剥板栗
长脸适合什么发型
张望的近义词
怕黑怎么办
女生中长发烫发发型