融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版错题星如何删除错题?
2026-04-22 15:37:04
1、
打开试卷页面
打开安卓版错题星,点击试卷。
2、
打开删除页面
打开安卓版错题星的试卷页面,点击删除。
3、
删除错题
打开安卓版错题星的删除页面,选择错题,点击删除即可。
相关推荐
安卓版马蜂窝如何删除消息?
阅读量:120
安卓版错题星如何修改昵称?
阅读量:171
安卓版错题星如何删除科目?
阅读量:131
安卓版错题星如何添加年级?
阅读量:142
安卓版错题星如何修改学校?
阅读量:196
猜你喜欢
血色使命攻略
梧桐山攻略
郴字怎么读
红烧果子狸
成都小吃攻略
扬州旅游攻略一日游
血压压差小是怎么回事
有氧减肥操
三星手机怎么连接电脑
时尚搭配
猜你喜欢
求职目标怎么写
日本银座购物攻略
蔡和森简介
经济性质怎么填
大明宫攻略
郁闷怎么办
减肥器
拔火罐能减肥吗
保卫萝卜3集市攻略
颐和园攻略