融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众免费小说App如何关闭获取手机识别码
2026-04-22 13:14:46
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
点众免费小说app如何绑定手机号
阅读量:183
点众免费小说App如何开启允许自动启动
阅读量:97
点众免费小说App如何关闭推送
阅读量:114
如何关闭点众免费小说个性化书籍推荐
阅读量:135
点众免费小说App怎么关闭使用摄像头
阅读量:87
猜你喜欢
cherry怎么读
鱼香肉丝怎么做好吃
腰椎间盘突出怎么办
舞字五笔怎么打
克徕帝钻戒怎么样
浙江工商大学怎么样
微星笔记本怎么样
qq怎么删除聊天记录
花卷怎么拧
pdf怎么转换成word免费
猜你喜欢
键盘驱动怎么重新安装
脸上长色斑怎么办
苹果蓝牙怎么连接
显示器亮度怎么调
妇科千金片怎么样
怎么申请专利
便秘怎么治
孩子注意力不集中怎么办
亥怎么读
快手怎么直播游戏