融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲盒牛牛App如何注销账号
2026-04-26 08:42:21
1、打开盲盒牛牛App首页页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、点击【账号注销】进入,如图所示。
4、点击【确认注销】即可注销账号,如图所示。
相关推荐
盲盒优选怎么样进行注销账号
阅读量:80
盲盒优选怎么注销账号
阅读量:51
宾果盲盒APP如何注销账户
阅读量:34
哆哆盲盒如何注销账号
阅读量:32
宝藏盲盒app如何注销账号
阅读量:101
猜你喜欢
如何瘦身
如何钓大鱼
石家庄学院怎么样
玉米须泡水喝的功效
如何删除qq聊天记录
如何加入微信群
如何盗qq
dell怎么进入bios
怎么设置宽带连接
春天在哪里奇迹暖暖
猜你喜欢
如何写好作文
怎么买汽油
如何推广自己的网店
湖北旅游地图
安徽旅游局
横店影视城在哪里
如何去掉分页符
小米路由器评测
0371是哪里的区号
cf体验服怎么下载