融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停月食评论通知
2026-04-21 22:20:40
1、月食首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为灰色即表示关停月食评论通知成功
相关推荐
月食怎么打开关注通知
阅读量:123
月食怎么打开接收消息通知
阅读量:78
怎么关闭月食评论
阅读量:165
怎么开启月食评论
阅读量:133
月食怎么关停接收消息通知
阅读量:45
猜你喜欢
轮胎91v是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
办营业执照需要什么
aa是什么意思
鸭子是什么意思
什么的响声
practice是什么意思
ojt是什么意思
spread是什么意思
bak是什么文件
猜你喜欢
三个龙念什么
txt是什么意思
bl什么意思
sa是什么意思
什么银行利息最高
煜读什么
皆是什么意思
一场秋雨一场寒的下一句是什么
tonight是什么意思
读书有什么好处