融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸡专注如何更改休息结束提示音
2026-04-22 11:30:48
1、先打开应用进入,点击右上角的设置图标
2、进入设置中心,点击下面的【自定义提示音】
3、在自定义提示音中,点击【休息结束】功能
4、进入后,更改你要设置的休息结束提示音即可
相关推荐
小鸡专注在哪更改专注中断提示音
阅读量:181
小鸡专注怎么设置宽松专注模式
阅读量:179
小鸡专注怎么设置短休息时长
阅读量:64
《专注自律》如何关闭专注结束提示音
阅读量:149
专注自律设置专注开始提示音
阅读量:189
猜你喜欢
厚积薄发是什么意思
肤浅的意思
绽开的意思
fish是什么意思
捷报的意思
窝心是什么意思
soul是什么意思
鑫的意思
看望产妇送什么
按揭买车需要什么手续
猜你喜欢
初吻什么感觉
无可厚非的意思
oee是什么意思
梦到钱是什么意思
痉挛是什么意思
禁毒是全社会的什么
meat是什么意思
student是什么意思
小受是什么意思
cdr是什么意思