融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家如何设置个人生日时间
2026-04-21 21:25:24
1、
第一步:打开手机东家的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【个人设置】。
3、
第三步:点击【生日】选项。
4、
第四步:选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
东家应用在哪里修改生日信息
阅读量:35
东家应用在哪里修改生日信息
阅读量:51
东家如何设置个人简介
阅读量:194
1919如何设置个人生日时间
阅读量:169
小爱如何设置个人生日时间
阅读量:196
猜你喜欢
ps吸管工具怎么用
手机怎么截图
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
骨裂怎么办
头发油怎么办
腰痛怎么回事
血压偏低怎么办
男生怎么瘦脸
方舟生存进化怎么玩
头发干燥怎么办
猜你喜欢
怎么写信
老是打嗝是怎么回事
年糕怎么炒
怎么重置无线路由器
苹果6s怎么样
苹果内存怎么清理
爱怎么读
团员证丢了怎么办
怎么卸妆
腊鸭腿怎么做好吃