融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机在哪重置参数
2026-04-21 22:18:06
1、打开一甜相机APP,然后点击页面左下方的拍照按键,点击页面左下角的美颜菜单。
2、点击页面右下角的重置菜单选项。
3、根据提示点击页面中的确定按键,即可完成一甜相机参数的重新设置。
相关推荐
一甜相机怎么重置参数
阅读量:94
一甜相机怎么重置参数?
阅读量:123
一甜相机怎么恢复默认设置
阅读量:140
一甜相机怎么重置参数?
阅读量:74
一甜相机在哪打开辅助线
阅读量:170
猜你喜欢
梭子蟹炒年糕的做法
缶怎么读
蹄花汤的做法
微信置顶文字怎么设置
鸡翅的做法大全家常
清蒸鲤鱼的做法大全
手撕包菜的家常做法
联想bios怎么进入
贝壳的做法
大米粥的做法
猜你喜欢
蛋挞皮做法
陕西凉皮的做法
篙怎么读
万州烤鱼的做法
鸡腿菇的做法
芒果布丁的做法
叉烧的做法
酥饼的做法视频
香菇肉馅饺子的做法
翊怎么读