融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开手机上隐藏的监控器
2026-04-27 08:53:57
1、首先打开手机“拨号界面”。
2、接着输入“*#*#4636#*#*”。
3、自动弹出另一界面,点击“使用情况统计数据”,即可查看手机使用记录。
4、总结如下。
相关推荐
手机被监控了怎么解除
阅读量:23
手机远程监控如何设置能听见声音
阅读量:91
手机定位怎么关
阅读量:131
怎样防止手机被别人定位跟踪
阅读量:25
猜你喜欢
眼睛有皱纹怎么办
硬盘有坏道怎么办
白带检查结果怎么看
三七花泡水喝的功效
上海旅游点
如何设置无线路由器
蒲公英根泡水喝的功效
中国式旅游
新疆旅游报价
自我评定怎么写
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发视频
0371是哪里的区号
南海在哪里
电视的尺寸怎么算
如何处理婆媳关系
炒米泡水喝有什么功效
证券佣金怎么算
怎么样锻炼
如何去掉分页符
如何保存微信聊天记录